SitUp - высокое качество исполнения по лучшей в России цене: кресла для руководителей, стулья и кресла для операторов, барные стулья и геймерские кресла.
SitUp — мебель без экономии на конструкции и деталях: получите высокое качество по лучшей цене!
Компания «БелГлобал» — производитель и первый импортер кресел и стульев собственной торговой марки.
Материалы
| Материал сидения | сетка |
| Материал спинки | акриловая сетка высокой плотности |
| Материал каркаса | металл |
| Материал подлокотников | пластик с накладками ППУ |
| Материал подголовника | акриловая сетка высокой плотности с наполнителем |
| Материал крестовины | стальная хромированная |
| Материал роликов | полиуретановые усиленные |
Особенности конструкции
| Механизм качания | да |
| Тип механизма качания | синхромеханизм |
| Подлокотники | да |
| Подголовник | да |
| Регулируемый наклон спинки | да |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | да (3D) |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка поясничного упора | да (по высоте) |
| Фиксация в наклонном положении | да |
Размеры и вес
| Высота сиденья | 50 — 56 см |
|---|---|
| Высота спинки | 78 — 81 см (60 см без подголовника) |
| Ширина кресла | 66,5 см |
| Высота кресла | 124 — 133 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 48,5 см |
| Высота от пола до подлокотников | 67,5 — 81 см |
| Диаметр базы | 72 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
